Боль в груди

Алина Молдахимова Ученик (76), на голосовании 1 месяц назад
Почему после плотного приема пищи
Болит в груди
Голосование за лучший ответ
Кигул Мастер (1656) 2 месяца назад
переедание, иди в туалет
Борис Петров Знаток (376) 2 месяца назад
Сходите к гастроэнтерологу. Есть ли изжога? Какой стул и регулярен ли он?
Возможно изменения в пищеводе, а пищевод проходит в средостении, где сердце, легкие, крупные сосуды(аорта, артерии, вены) и прочее.
Но может быть и рефлекторная причина, от пищевода при прохождении пищевого комка, идет чувствительная иннервация и организм реагирует болью.
Это как парастезия.

Но лучше вам разьяснит все гастроэнтеролог. Может пошлет на УЗИ или рентген с контрастом. Или ФГС.

Удачи!