Как начать делать карту в юнити

Arteem Ulicyn Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Пару минут назад скачал юнити,чтобы сделать игру лично для себя,какие туториалы я не смотрю-там стразу при создании проекта открывается вместо поля с кодами окошко в котором делается карта,а у меня его нету,как его открыть???
Голосование за лучший ответ
Арсений Енин Профи (723) 1 месяц назад
Во первых у тебя ошибки,
Во вторых делай фотки четче, либо делай скриншоты пк
В третьих, как можно делать что-то без знаний? Даже шнурки без знаний нельзя завязать
Коля Колесников Знаток (324) 1 месяц назад
Справа там настройка окон вроде, а так учи c#