Мужчины, а вам слабо такую любить не за лицо и не за грудь, а за её профессионализм в спорте, душу, характер и тд?
То есть моральные качества, детей с ней завести? Вот как бы встречаетесь, обнимаетесь, не думаете о сексе, а о приятном времяпрепровождении, о будущем, о семейном счастье и тд, вам слабо об этом думать?

Прям совсем за лицо и грудь нельзя любить, может хоть чуточку
что то у неё всё огромное, губы, сиськи, по ходу и пися тоже как у оленихи...
Слабо. Не смогу себя перебороть - брови нарисованы, губы накачаны, и вполне вероятно в бюсте силикон. Эти популярные критерии "красоты" только отталкивают, особенно если еще и тату обнаружится...((
Модя!-ты конечно можешь мечтать о такой и теребонькать молча!-ибо она никогда не будет твоей!-занизь планку
Я пожалуй воздержусь... Слишком много положительных качеств...