Что делать если постоянное чувство тревоги из-за мелочей?

Маргарита Иникова Ученик (85), закрыт 3 недели назад
Что делать если постоянно чувство тревоги из-за мелочей? Не могу кому-то сказать меня не поймут всерьёз, как от этого избавиться
Лучший ответ
Modern Trolling Гений (99035) 4 месяца назад
Смотря каких мелочей.
Маргарита ИниковаУченик (85) 4 месяца назад
Например оценка плохая, не получается что-то, или в принципе просто так может быть чувство страха и тревоги даже не понимаю из-за чего
Modern Trolling Гений (99035) Маргарита Иникова, Скорее всего - заниженная самооценка. В любой ситуации как минимум две правды. Выбирай ту, что тебе ближе. Или найди человека который сможет тебя поддержать, выслушать и т.д.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (287254) 4 месяца назад
Заложенный нос вызывает постоянное чувство тревоги.
Круг Оракул (54867) 4 месяца назад
Если нравится, то так и будет
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342221) 4 месяца назад
Работа над собой и своими недостатками. Думать, учиться, трудиться, убирать ошибочные мысли, воспитывать себя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.