Хamsтер koмбат крипта

Henennsy Ученик (161), открыт 3 недели назад
важна прибыль в час или сами монеты?
5 ответов
Дмитрий Носов Ученик (94) 3 недели назад
Кто то верит что им дадут за это деньги?)
HenennsyУченик (161) 3 недели назад
ну я думаю лишняя копейка не помешает заходя в бота раз в день
Kartoffka SerМастер (1590) 2 недели назад
Листинг объявили биржи, значит деньги 100% будут
Матвей Юкисеев Знаток (289) 3 недели назад
я думаю что монеты,прибыль в час сделали для того,что бы больше заработать монет,соответственно логике,монеты нужнее
Kartoffka SerМастер (1590) 2 недели назад
Нет
Хатуль Мадан Оракул (65434) 3 недели назад
А этого никто не знает!
Организаторы не объявляли что и за что они будут раздавать. Вроде за активность и карточки.
Kartoffka SerМастер (1590) 2 недели назад
Объявляли
Хатуль Мадан Оракул (65434) Kartoffka Ser, Нет. Формулу расчета и условия превращения миллионов токенов в 20$ пока никто не объявлял.
Серж Серж Искусственный Интеллект (108513) 2 недели назад
Важно когда хомяк всем сделает фистинг.
lantana * Мудрец (14969) 2 недели назад
Используйте это игру, не как способ заработать, а как способ получить, хотя бы поверхностное понимание того, как нужно распоряжаться деньгами.
Я бы рассматривала этот проект, как "финансовые знания в массы".
Если вы вложите средства, чтобы получить пассивный доход, то, как минимум, вам нужно рассчитать успеете ли вы заработать на этом или, хотя бы, вернуть вложенное или, не успеете... п просто потеряете часть своего капитала.
Слепо увеличивать прибыль в час, не надо.
Хотя именно размер прибыли в час, очень важен.
Устроители этой игры, этот показатель выдвинули на первое место.