Онлайн или оффлайн обучение в автошколе?
Пошел учится на права, возможности ходить на лекции нет, хотя очень многие говорят что лучше ходить не используя онлайн обучение, так как там объяснят все тонкости и секрете, а в онлайн обучении лишь научат отвечать на билеты, хотелось бы узнать мнение людей которые учились по онлайн школе( я про теорию)
Анонимный опрос
Оффлайн обучение
Онлайн обучение
Большой разницы нет
Офшаин билеты тоже с комментариями,для тупого все раззевано что бы понять смысл ответа
А лекции там никто не читает, там отвечают на глупые вопросы и решают билеты.
Первый раз слышу про онлайн обучение))))))))) Это что за чушь? Требования к учебному процессу почитайте! На такой бред АШ лишат лицензии.
Что за онлайн обучение?