Ну мобилка без сим карты сеть показывает?
Я не пойму; зачем он тебе нужен - чудо технологий 30х годов прошлого века.
Если так интересно, надо искать розетку. Друзья в старой многоэтажке, садики, школы, больниц и предприятия. Они все еще обязаны иметь стационарную связь. И там будет такая розетка
Аккумулятор сдох и развалился, запускаю от ИБП - телефон работает. С огромной выдвижной антенной.
На станции-вышке есть разъем для антенны и разъем для телефоной сети. Включаю станцию, нажимаю кнопку и кручу крутилку. Что-то пикает.
Как на трубке сеть посмотреть ловит или нет? Или если нет телефонного кабеля то не получится проверить исправность всего этого? (Т.Е вообще никакой сети не будет от станции)