Стационарный телефон дальнего радиуса действия.

Достался телефон Sony 3810, с коробкой и комплектом: станция вышка наверное, станция для зарядки, аккумулятор, трубка.

Аккумулятор сдох и развалился, запускаю от ИБП - телефон работает. С огромной выдвижной антенной.

На станции-вышке есть разъем для антенны и разъем для телефоной сети. Включаю станцию, нажимаю кнопку и кручу крутилку. Что-то пикает.

Как на трубке сеть посмотреть ловит или нет? Или если нет телефонного кабеля то не получится проверить исправность всего этого? (Т.Е вообще никакой сети не будет от станции)

Дополнен

Как эт

Дополнен

Как эту штуку проверить? Скажите пж.

И возможно ли это без телефонного кабеля?

Антенну на станцию кстати я тоже не поставил, ее нет. Но телефон впритык к станции.

Антенна у него для связи с базой на которой он стоит и заряжается. Без сетевого телефонного кабеля ничего не получится. Даже 112 не наберет

Проверить эту "штуку" без телефонного кабеля невозможно. Закопай это назад, туда где выкопал

Да