Где взять рекомендуемые формулировки в договора купли продажи при система безопасных расчетов(СБР)

Алексей Герштельман Ученик (123), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, В договоре купли продажи недвижимости обязательно должен быть указан порядок расчетов по сделке.
На аккредитив на сайте Сбербанка в документах выложены рекомендуемые формулировки в договора купли продажи разных ситуациях при расчетах с Аккредитивом.

Подскажите а где можно скачать рекомендуемые формулировки в договора купли продажи при использовании система безопасных расчетов(СБР)?

Получается договор купли продажи не закончить
1 ответ
ДиMAN Гуру (2724) 2 недели назад
Формулируй, че ты хочешь в поисковой строке.