Моя мать конченое животное

Дмитрий Боровиков Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Она разбила градусник в комнате, сказала что ничего страшного, ничего не убрала, даже банально не открыла окно, всех обматерила и легла спать (в комнате еще кот и маленький ребенок, остальные люди в других) что делать в такой ситуации? вызывать полицию?
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13887) 2 месяца назад
так еще и в трезвом состоянии
Дмитрий БоровиковУченик (84) 2 месяца назад
она просто тварь и все
Jefe Мыслитель (5440) 2 месяца назад
Цени момент, не всегда будет мама
Crusher CrМастер (2051) 2 месяца назад
Реально, цени такие моменты. Мать намусорила, обматерила и легла спать. Этот момент нужно особенно ценить. Запомни его и помести в рамочку, чтобы уж точно не забыть.
радислав мияги Мыслитель (5982) 2 месяца назад
Сочувствую и сожалею о том что вы плох
Дoһүйlek Гуру (3145) 2 месяца назад
Прежде всего, собери ртуть, которая вытекла из градусника. А затем уже думай, что делать дальше.
СИГМА МЕН Гуру (2668) 2 месяца назад
прямой путь на секцию по свободной стрельбе по украинцам в открытом поле с дронами, ракетами, минами, и пулемётными точками ждем вас телефон для связи +7 904 415 58 95
Лена ✿✿✿ Оракул (77136) 2 месяца назад
Полиция ртуть уберёт?
заберет ее в дурку и вызовет органы опеки
Лена ✿✿✿ Оракул (77136) Дмитрий Боровиков, ну можно конечно. Опека подыщет другую семью.
Sergey Мастер (1338) 2 месяца назад
Сейчас много градусников без ртути выпускается, там безопасный состав. Но если есть сомнения - стоит поискать и убрать шарики (не руками, а фольгой или бумагой). Не выбрасывать их в раковину и унитаз, собрать в плотно закрытую маленькую банку. Если город, есть службы, которые это делают, например, СЭС.
fun_ Знаток (371) 2 месяца назад
Перестать давать ей те самые таблетки
alafira Искусственный Интеллект (220088) 2 месяца назад
Делай демеркуризацию, плати за это. Причем тут полиция?
Татьяна Шеховцова Высший разум (521273) 2 месяца назад
Логично, ртутных градусников давно не выпускают
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165116) 2 месяца назад
Элементарно. Свою 5 точку оторвать от сидения, если градусник был ртутный, то собрать в совок, в пэ пакет и вынести на помойку.. А далее открыть окно, вымыть пол. Или мать вам до сих пор памперсы меняет?
Banana Искусственный Интеллект (650172) 2 месяца назад
Не будь беспомощным животным, собери ртуть,
а малых эвакуируй. Но там скорее всего не ртуть, а спирт.
Гены матери есть и в тебе, судя по злобности...
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 2 месяца назад
Собери ртуть , а малых убери и кота и вызови спец службу которая уберёт
коша Искусственный Интеллект (160340) 2 месяца назад
в прошлый раз в подобной ситуации мы просто вынесли ковер на помойку. но в принципе не надо делать из мухи слона, это неопасный для жизни инцидент. и кстати, у вас тоже есть руки мозги и тряпка, я смотрю буквы на заборе вы писать научились