Голосование за лучший ответ
СИГМА МЕН
2 месяца назад
прямой путь на секцию по свободной стрельбе по украинцам в открытом поле с дронами, ракетами, минами, и пулемётными точками ждем вас телефон для связи +7 904 415 58 95
Sergey
2 месяца назад
Сейчас много градусников без ртути выпускается, там безопасный состав. Но если есть сомнения - стоит поискать и убрать шарики (не руками, а фольгой или бумагой). Не выбрасывать их в раковину и унитаз, собрать в плотно закрытую маленькую банку. Если город, есть службы, которые это делают, например, СЭС.
коша
2 месяца назад
в прошлый раз в подобной ситуации мы просто вынесли ковер на помойку. но в принципе не надо делать из мухи слона, это неопасный для жизни инцидент. и кстати, у вас тоже есть руки мозги и тряпка, я смотрю буквы на заборе вы писать научились