Голосование за лучший ответ
Jefe
7 месяцев назад
Цени момент, не всегда будет мама
Crusher CrМастер (2063)
7 месяцев назад
Реально, цени такие моменты. Мать намусорила, обматерила и легла спать. Этот момент нужно особенно ценить. Запомни его и помести в рамочку, чтобы уж точно не забыть.
ПакетЗнаток (364)
4 месяца назад
Я конечно согласен с тобой но №"ть, ОНА РАЗБИЛА ГРАДУСНИК! В ГРАДУСНИКАХ РТУТЬ %;ТЬ! ТАМ НА СЛЕДУЮЩИЕ УТРО МОГУТ ТОЛЬКО ТЕЛА ЛЕЖАТЬ!!!
Sergey
7 месяцев назад
Сейчас много градусников без ртути выпускается, там безопасный состав. Но если есть сомнения - стоит поискать и убрать шарики (не руками, а фольгой или бумагой). Не выбрасывать их в раковину и унитаз, собрать в плотно закрытую маленькую банку. Если город, есть службы, которые это делают, например, СЭС.
коша
7 месяцев назад
в прошлый раз в подобной ситуации мы просто вынесли ковер на помойку. но в принципе не надо делать из мухи слона, это неопасный для жизни инцидент. и кстати, у вас тоже есть руки мозги и тряпка, я смотрю буквы на заборе вы писать научились