СОБАКА ЙОРК, ЧИХАЕТ.

Елизавета Смирнова Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, собака Йорк возраст 16 лет, зубы дали воспаление, чихает. Санация полости рта под наркозом не переживет. Какие антибиотики можно дать, что бы воспаление уменьшить? Кушает хорошо, проблем других нет, только чихает.
Голосование за лучший ответ
ну блин Знаток (452) 2 месяца назад
к ветеринару надо, он всё скажет
Rrrr Мудрец (17801) 2 месяца назад
Подобные препараты назначает ветеринар а не левые люди на развлекательном сайте, вы это понимаете?
Марина Николаева Высший разум (284224) 2 месяца назад
Ну чихает не от зубов.
Сергей ФилатовМудрец (12492) 2 месяца назад
От зубов вполне может. Возрастная мелочь, там может гниют зубы, может дырка уже на месте одного из зубов, а как следствие чихание и бывают сопли густые, тут уж бактериальным инфекциям привет, тепло, влажно.
Марина Николаева Высший разум (284224) Сергей Филатов, ясно...Мои -то до глубокой старости проблем с зубами не имели. Век живи-век учись :)
Сергей Филатов Мудрец (12492) 2 месяца назад
От проблем с зубами стоморджил выписывают. Местно дополнительно метрогил дента. Но надо наблюдаться у врача обязательно. Следить за динамикой и поддерживать состояние собаки.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318064) 2 месяца назад
посетить таки врача,чихание мало связано с состояние полости рта