Нужно ли бицепсы прокачивать отдельно, или хватит подтягиваний?

Не заметно с бутылки водки Ученик (162), на голосовании 5 дней назад
Вообще это одно из основных базовых упражнений и по идее уже достаточно. Вот широчайшие же развились.

Вот даже не знаю - а нужно ли дополнительно ещё и бицепсы прокачивать, они ж и так в подтягиваниях нехило участвуют..

Дополнен 1 месяц назад
Потому что дополнительной нагрузкой ты лишь утомишь себя больше и роста ещё меньше будет!
Голосование за лучший ответ
t p Мастер (1155) 1 месяц назад
Нормально всё, шляпа волшебника какого-то двора "гоп-стоп, мы подошли из-за угла".
костя шавель Знаток (388) 1 месяц назад
хера ты машина, тоже щас качаюсь вообще мускулы не растут и подтянуться не могу(
и жрать как лошадь чтоб массу набрать тоже не могу!
Alex Искусственный Интеллект (114877) 1 месяц назад
Как говорил Арнольд, если нужно развить группу до предела, выделяйте ее в отдельный день.