Возможно ли в студенчестве заказать выписку из больницы, куда госпитализировали ещё в дошкольном возрасте?

- Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Если больница крупная, а лечили долго и сложно, но прошло много лет. Есть ли смысл ехать за утерянными документами?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284668) 2 месяца назад
Можно написать заявление на имя главного врача, чтоб документ вам дали из архива ,в дубликате.