Илья Варос
(149),
на голосовании
3 месяца назад
Лежу я значит, втыкаю в телефон и резко начинает чесаться большой палец на левой ноге и правая стопа, 1 раз почесал и не придал этому значения, но каждую минуту чесаться начало сильнее и стало сильно щекотно, включаю свет, а у меня большие волдыри появились, хотя ранее их не было, впервые такое что это, я на всякий случай выпил капли от аллергии, вроде не так сильно уже чешется, но волдыри остались и чувствую сильное тепло в том месте
Это я
Илья Варос, сама пройдет
вспоминай что нового ел или например что нового из косметики, может новый лосьон для лица, мыло, гель для душа и т.д.
Может экзема какая-нибудь. Если все еще не прошло, идите к дерматологу и сдавайте соскоб. От зуда хорошо помогает раствор Мизол, наносить на чистую кожу, остальное назначит врач