В школе ротавирус, как не идти?

saiko pon Ученик (157), на голосовании 1 месяц назад
здравствуйте! Я школьница и я очень боюсь рвоты. прям очень сильно, максимально стараюсь ее избегать. а у нас в школе эпидемия ротавируса, и никто ее на карантин не закрывает!! я сказала родителям:
-«у нас в школе ротавирус, можно я не пойду, пожалуйста?»
они сказали что «порыгаю пару недель и просрусь, организм прочистится» Я НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ!! помогите способами как не идти в школу, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
CloudyKik Знаток (335) 2 месяца назад
скажи, что уходишь в школу, а сама погуляй где-то
возможно уже класс рук напишет родителям, но тут как поведёт уже (
Nos Искусственный Интеллект (285311) 2 месяца назад
Очень эффективное средство профилактики ротавируса- мыть руки ,перед тем как и засовывать в рот, нос,глаза,перед едой
Ольга Артемьева Гуру (3051) 2 месяца назад
ну точно не лучшая идея идти туда, либо брать и пить полисорб для подстраховки раз в день
Кристина Амидова Мыслитель (6311) 2 месяца назад
это да, ходить туда где ротавирус не лучшая идея, ну или если нет вариантов то да, хотя бы полисорб пить