saiko pon
(157),
на голосовании
1 месяц назад
здравствуйте! Я школьница и я очень боюсь рвоты. прям очень сильно, максимально стараюсь ее избегать. а у нас в школе эпидемия ротавируса, и никто ее на карантин не закрывает!! я сказала родителям: -«у нас в школе ротавирус, можно я не пойду, пожалуйста?» они сказали что «порыгаю пару недель и просрусь, организм прочистится» Я НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ!! помогите способами как не идти в школу, пожалуйста
-«у нас в школе ротавирус, можно я не пойду, пожалуйста?»
они сказали что «порыгаю пару недель и просрусь, организм прочистится» Я НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ!! помогите способами как не идти в школу, пожалуйста