Зрение visus (без коррекции) od/os 0.2/0.3 близорукость. Можно ли с таким зрениям выступать на соревнованиях по боксу?

Куст Кустарник Ученик (99), на голосовании 5 дней назад
При Зрении visus (без коррекции) od/os 0.2/0.3 близорукость. Можно выступать на проффисиональных соревнованиях по боксу по правилам бокса? Допустят ли?
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132971) 1 месяц назад
не надо с таким зрением боксом заниматься, еще хуже будет
Куст КустарникУченик (99) 1 месяц назад
Я понтмаю что не надо, вопрос в том что на соревнованиях по правилам допустят или могут не допустить?
Sarmat Искусственный Интеллект (215490) 1 месяц назад
Спортивный врач из секции по боксу ответит на все ваши вопросы.