Подскажите название игры

Сергей Никодон Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Приветствую, подскажите название игры, она довольно старая вышла до 2015г, от первого лица, ГГ девушка на сколько я помню, была миссия в космосе на терпящем крушение корабле или станции, там она получает костюм, в правом предплечье клинок при ударе выбрасывается вперёд, был сетевой режим с захватом точек, а ещё персонаж совершал гиганские прыжки.
Голосование за лучший ответ
Sectert agent X9 Мастер (2054) 3 месяца назад
Metroid Prime из серии Metroid может быть ?
Сергей НикодонУченик (130) 3 месяца назад
Здравствуйте, нет, костюм точно не такой, там был похож на костюм из Parkan 2
Sectert agent X9Мастер (2054) 3 месяца назад
Bright Memory: Infinite может что-то типо этого
Или другая часть Bright Memory
К сожалению нет, клинок работает по принципу силового кастета из Fallout, гемплейно похожа на Qake с его прыжками и стрельбой.