Красный стул и боль в животе

Mila Minin Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Болит живот и сру красным чем-то, я мальчик, выпил таблетки от живота, ге помогают пока. Че делать?
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15765) 2 месяца назад
Либо у тебя геморой или язва
Евгений Литвинов Ученик (160) 2 месяца назад
У меня плохие новости, похоже у тебя развивается фимоз
Duegon Shlepa Yyujuuy Мастер (1181) 2 месяца назад
К врачу иди тебе тут подскажут прям
Неизвестный Человек Ученик (56) 2 месяца назад
Внутренний геморрой не очкуй у меня тоже он только наружний сразу говорю без операции не обойтись к сожалению
???? Мыслитель (7314) 2 месяца назад
Иди в больницу,похоже на внутреннее кровотечение в ЖКХ,если не ел свеклу. Если ел то нормально все с тобой.