Из-за чего может начинаться изжога? У вас было такое, что просто так появлялась?

- Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Режим питания абсолютно одинаковый несколько месяцев
И тут просто так с обычнейшей еды под ночь начинается изжога
Из-за чего непонятно
Ни жирной, ни острой не ел
Голосование за лучший ответ
Feldsher Гуру (4817) 2 месяца назад
Взбунтовался то от однообразия. Впрочем скорее всего это еденичный и спонтанный случай когда организм дал сбой
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40492) 2 месяца назад
может быть кислая еда или долго не ел, может быть на голодный желудок выпил воду
станислав прачкис Оракул (94620) 2 месяца назад
У меня от большого количества пельмений всегда так. И после десятого пирога тоже. Вообщем от лишнего теста. Но продолжаю есть макароны, люблю их.
Если терпеть совсем невозможно, совсем невозможно! то на кончике чайной ложки соду пищевую с водой. 2 мин. и пройдëт. Есть очень плохой побочный эффект, стимулирует образование камней в почках. Так что только когда точно терпеть не вмочь.
Лилия Блинова Профи (536) 2 месяца назад
Повышенная кислотность. Проверьте желудок. Исключите жареное и острое. Меньше булок и вообще печенного.