Не сворачивается MTA SA

В общем MTA SA не сворачивается ни в какую что бы я не нажимал ни win + tab ни alt + tab ни win + d. так как есть второй монитор это частично спасает, но если вдруг что то находится на основном мониторе где запущена MTA SA, приходится выходить полностью из игры, иначе не возможно поместить даже поверх MTA SA абсолютно ничего. В попытке перетащить что то со 2 монитора на 1, приложение просто скрывается под MTA SA. Полазил в настройках ничего не смог найти кроме как просто играть в окне что некомфортно, а сочетание alt + enter (переход в полноэкранный режим) не работает. Надеюсь есть решение этой проблемы.

А просто виндовс нажать?

В гта вшивают фикс курсора мыши который даёт такой эффект. Так что увы не выйдет.