Задача по налогообложению

Vasilisa Davidenko Ученик (95), открыт 2 недели назад
Исходные данные

В течение отчетного периода ООО «Зорька»:

- получило выручку от продажи товаров 2040 тыс. рублей, в том числе НДС 340 тыс. рублей;

- получило арендную плату 90000 рублей, в том числе НДС 15000 рублей

- получило денежные средства по договору займа 250000 рублей;

- получио денежные средства в кассу организации с расчетного счета 80000 рублей;

- получило безвозмездно имущество на сумму 42000 рублей.

Задание

Определить, сумму доходов, которую организация должна учесть для целей налогообложения прибыли.
0 ответов