Какой велик выбрать для трейла до 200к

Рыжий Знаток (336), открыт 1 неделю назад
Помогите выбрать велик для трейла до 200к,на примете пока что Titan Racing Cerberus Comp (2024).
7 ответов
Раф Мыслитель (5451) 1 неделю назад
а теперь по русски что за трейл
Доктор МАМОНТИскусственный Интеллект (100617) 1 неделю назад
Спуск с горы,по лесным тропинкам.Где то по протоптаным-накатанным,а где то по руслам горных ручьёв или по вымоинам.
Hunter Ghoulzxc Ученик (132) 1 неделю назад
Называется Кавасаки или Хонда можно еще ямаху выбор за тобой
МихаилЗнаток (347) 1 неделю назад
Нехрен эти мотики нужны? Они скучные
A.D.N. Ученик (134) 1 неделю назад
Format 1313 plus 27,5 отличный выбор. но сразу скажу что втулки лучше поменять если планируешь агрессивно катать. Ставь Bitex https://fatbiker.ru/catalog/rearhub
Вот видос где я катаю на формате https://rutube.ru/video/41ce88681e942a7aa539d67c9a63d839/
Денис Климов Ученик (101) 1 неделю назад
Если имеется ввиду горный велосипед, то я брал в Деспорте Rockrider, популярная и качественная модель?
Михаил Знаток (347) 1 неделю назад
Возьми лучше эндурик с ходам 180/180, бюджет позволяет. Трейловый подвес сложно где то использовать, кроме езды по тропинкам, эндуро подвес более универсальный. На трейловый хардтейле тратить столько денег - глупо