Как научиться подтягиваться

Artem Tiunov Ученик (142), на голосовании 4 дня назад
Как научиться подтягиваться, какие упражнения для этого нужно делать?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (346644) 1 месяц назад
Просто висишь на согунтых сколько можешь при каждом возможном случае. Через пару недель сможешь подтянуться разок-два. Комбинируй одно с другим и будет результат. Главное - регулярность.
- Знаток (270) 1 месяц назад
https://youtu.be/fqWm47sLebE?si=IGfUkYzzJgCsyvyC
Во на там тебя научат потягивается :)
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (7908) 1 месяц назад
Только тяга верхнего блока поможет и желательно с собственным весом или больше. Постепенно и придёшь к подтягиваниям.
Странный тип Мудрец (17058) 1 месяц назад
Висеть на турниках и кольцах каждый день. Выполнять подтягивания на "детском" не высоком турнике помогая себе ногами (работать до отказа)
Hunter Ghoulzxc Ученик (141) 1 месяц назад
Смотри я сначала руки пятишками с водой накачал где-то недели 2 каждый день их качал потом по чу-чуть делал подтягивания на бицепс топом обычные с подпрыгиванием и потом обычные 3 раза щас могу подтянуться попробый также и еще можешь записаться куда-нибудь я на мма записался скинул 10 кг за пол года так и научился
Sarmat Искусственный Интеллект (215490) 1 месяц назад
Начните на низкой перекладине. Можно дома, из под стола.
Елена Таисова Мыслитель (6331) 1 месяц назад
Купи резинку для подтягивания, она вешается на перекладину и на нее ноги ставишь, а она помогает с весом, что позволяет подтянутся.
Alex Искусственный Интеллект (114877) 1 месяц назад
Пробуй блоком, гравитроном если в зале.
с резинками, можно форсировать с партнером, можно негативы делать.
Вариантов миллион. В подобном тренинге не нужно убиваться в усмерть. Нужно работать постоянно месяц от месяца.