Сынишке постоянно является умерший кот

Рома Л Гуру (3164), на голосовании 1 месяц назад
во сне и сильно мяукает Это вообще нормально или нет
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (326110) 2 месяца назад
и откуда этож известно?
сынишка рассказал?
Hernod Профи (761) 2 месяца назад
Если он его сильно любил то да. Так как он потерял самое ценное что есть. И мозг воспроизводит его образы во снах
Степан Ляшенков Ученик (216) 2 месяца назад
Ко мне иногда вообще приходит покойный отец. Наверное, ваш сын был очень привязан к этому коту, вот и снится.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218658) 2 месяца назад
надо найти успокоение - он так переживает- купите ему другого.
Елена Искусственный Интеллект (308018) 2 месяца назад
нормально что ??
что сильно мяукает или что является
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165116) 2 месяца назад
Просто. Пусть посмотрит, где кот находится. Сходит вместе с вами на то место. Либо заведите котёнка.