У меня температура 35.5, опасно или нет? В школу идти можно?

Вадим Каспаров Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Я сегодня проснулся и у меня температура 35.5 , но я не чувствую холод как бы мне нормально и я дома
Голосование за лучший ответ
Гошан Непобедимый Ученик (60) 2 месяца назад
Думаю да оставайся дома пей горячий чай с лимоном
Вадим КаспаровУченик (98) 2 месяца назад
Ну это надо еще бате доказать что в школу с такой температурой лучше не идти
Руслан Гадельшин Мастер (1032) 2 месяца назад
Не можно, а нужно. Еще поживешь, не беспокойся
Fluffy bunny Мудрец (17284) 2 месяца назад
Воспаление хитрости у кого-то
седой Искусственный Интеллект (250093) 2 месяца назад
вот из таких и вырастают НЕЧТО..трясущиеся..сопливые импотенты.
Так я написал вопрос не из за такой что в школу не хочу а вдруг чем то заболел, это 1 из симптомов коронавируса просто , поэтому решил спросить нормально это что можно сказать летом такая температура
Вова Чернявский Гуру (4387) 2 месяца назад
Ну типо организм ослаб , попроси родителей давления измерить
Маша Жук Оракул (97253) 2 месяца назад
не опасно - обязательно нужно идти в школу
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45479) 2 месяца назад
Присмотритесь к своему дыханию и ощущениям в груди. Не лишним будет показаться врачу, чтобы послушала как дышится.