Я зарабатывал деньги на урожае всё лето почти собирал землянику и
чернику и заработал 5 тыщ но плюс к этому я ещё курить бросил и уже почти месяц некурю ну тут одна проблемка мне родители пообещали дать денег 5 тыщ чтобы я сдал анализ на никотин иначе они не смогут мне дать денег тоесть ещё половину вот а я какбы планировал свою поездку в другой город снимать шлюху проститутку вот подробностей желаний говорить пока не буду но я ранее писал об этом такчто вот к данному вопросу он не имеет значения. родители такто в курсе насчёт моей такой мечты и они особо не возражают .только вот отец не очень то любит когда я туда езжу .хотя у меня раньше были случае когда я санимал проституток 6 раз за всю жизнь. если хотите знать почему я себе не ищу девушку так я скажу так дело втом что я на инвалидности по психиатрии с детства и мне по этой причине большие трудности с противоположным полом. так как я особенный в отличии от других больных да тут ещё причина что вмоём городе нет больных женщин как я потомучто они уже либо замужем либо они тоже не хотят меня принимаать таким какой яесть по той простой причине что у них разные проявления потомучто сами знаете чужая душа потёмки. таквот мне щас 36 лет.. я какбы живу в свердловской области в городе артёмовске. уменя девушки вреальной жизни естественнот некогда не было но наверно сами догадываетесь почему. только я правда раньше работал неофициально разнорабочим мусор собирал и получал по 10 тыщ. потом саженцы садил тоже зарабатывал по 8 тыщ за месяц но эта вся работа была временная. потом обьявления клеил за копейки. только пенсию по инвалидности я к сожалению сам не получаю её родители получают. и даже лет 10 назад благодаря одному клиническому психологу переводил её на себя потомучто я незнал как это делается .но к сожалению через некотрое время родители узнавали об этом и у меня комп забирали первым дело. и ставили перед фактом что если деньги не отдам могут лишить меня дееспособности в противном случае. либо мягко говоря из дома выгнять и им пофиг что я такой. хотя они родители работали.сечас только в этом году одна мама работает с весны а отец уже 4 год дома сидит не хочет работать хотя ему 59 лет а маме 63. но он не работает потомучто уволился потомучто его заставляли прививку от ковида делать и он поругался с начальством и отказался от привики и это послужило причиной увольнения. вот но давай вернёмся к главному вопросу я хочу поехать к проститутке но без этого анализа родители неприкаких обстоятельствах не хотят мне деньги давать. потомучто я планировал поездку на четверг как бы на этой недели но боюсь что не получится так как анализ не успеет прийти до среды потомучто сегодня я опоздал . только завтра если это получится что и в пятницу может не получится . но они уж не будут мне сильно запрещать ехать к проститутке если мне конечно повезёт туда сьездить чудом я ещё сам незнаю но не получится так как я успокоюсь значит не поеду. но тут есть проблемка мне не хотят давать паспорт а мне без него могут полицию пристать потомучто это может быть чревато для меня. это ещё связано возможно с войной на украине . точто обострилась возможно ситуация. потомучто я когда в конца лета ездил в 20 году тоже проститутку снимать тайком от отца я почти всегда ездил поэтому делу чтоб он незнал когда его дома не было. но когда возвращался он не бил меня за это но ему эта идея не особо нравится. вот а я как бы планировал получается на этой недели поехать но боюсь что не получится просто я когда в 20 году ездил там ковид был и на обратном пути в екб мне не хотели продавать билет без паспорта а при себе разумеется у меня его не было. а скажу почему потомучто родители мне боятся давать паспорт по той причине что в 15 году на меня одна девушка кредит навесила моего возраста она симпатичная была но она к сожалению оказалась занятой и сразу захотела мне помочь
Да если по инету хорошо по искать, то и вашем городке. За такие деньги найдутся женщины. Кто вам окажет услуги. А то проблемы куда то ехать. Паспорт. Посмотри по внимательней. У себя городе в услугах.
ну а что разве это плохо.