Почему Моцарт такой милый

H Waldern Ученик (29), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102165) 2 месяца назад
Вы перепутали, Моцарт он юный и талантливый, а милый - это Карлсон по мнению Фрекен Бок.
H WaldernУченик (29) 2 месяца назад
он милый, не отрицай
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (102165) H Waldern, свидетельства и художественная литература никакой особой милоты Моцарта не передают, даже по меркам того времени товарищ был странный.
Minstrel Просветленный (33420) 2 месяца назад
Вольфганг Амадей был импульсивным и безответственным человеком, "вечным ребёнком" с грубоватыми, часто раздражающими окружающих шутками. В этом смысле он далеко не всегда был "мил". Немалые заработки уж точно тратил неразумно и не смог обеспечить стабильность семье и детям.
При этом - абсолютный музыкальный гений, автор большого количества шедевров - прорывов к вечному.
altlisek Искусственный Интеллект (247224) 2 месяца назад
Психологическая атмосфера на планете Земля зависит от параметров её орбиты. А параметры орбиты тем сильнее зависят от больших планет Солнечной системы, чем они массивнее и чем медленнее летят по орбите.

По совокупности этих факторов, максимальное влияние на население Земли оказывает движение Нептуна по орбите. И на этой орбите есть участок, наиболее способствующий развитию земной цивилизации, в том числе в плане культуры, этики и эстетики. На графике этот участок отмечен малиновым цветом:В двух словах этот участок исторического цикла можно назвать "эпохой просвещения". На него приходится эпоха Брежнева, Екатерины Второй и Моцарта, раннего царя Алексея Михайловича и так далее.
)