Проблемы с войс чатом в роблокс.
Пишу этот вопрос уже второй раз поскольку в прошлый раз ответов не было.
Здравствуйте, хочу чтобы мне помогли решить проблему насчёт войс чата в роблоксе. Играю с телефона, на пк не могу. Когда пытаюсь говорить, то микрофон совсем не работает и меня не слышно, но если стучать по нему, то это слышно (иконка микрофона начинает светиться зелёным как будто кто то говорит). В других приложениях таких как дискорд, телеграм, ватсап и т.д. микрофон прекрасно работает и меня хорошо слышно, но в роблоксе почему то нет. Даже в наушниках с нормальным микрофоном меня совсем не слышно (я использовала несколько наушников и никакого результата), а в роблоксе к сожалению совсем нету никаких настроек связанных с чувствительностью микрофона, также разрешение доступа к микрофону у роблокса у меня включено. Я не могу понять в чём проблема, пожалуйста помогите.
Пожалуйста пишите без шуток и пишите только по теме вопроса.
Порог чувствительности микрофона слабый. Покупай новый телефон.