Собаки умнее нас? Вон, какашки кушают, бесконечный двигатель придумали

Джокер пасхалко эщкере Мыслитель (7469), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Отчим писюнолог Мастер (1069) 2 месяца назад
Ну явно умнее тебя
Иван Твардовский Ученик (228) 2 месяца назад
Бургер, бургер я тебя съем
Отчим писюнолог Мастер (1069) Иван Твардовский , давай idi nahuy отсюда
тринитротолуол Просветленный (20388) 2 месяца назад
младенцы тоже, а потом им память стирают и становятся как все тупыми
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162126) 2 месяца назад
Какашки едят те собаки,чей хозяин их неправильно кормит.Тем самым восполняя нехватку микроэлементов.При правильном питании,содержании ничего подобного нет.
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) 2 месяца назад
Меня девушка часто собакой называет. Так что я умнее вас
Toly@n Мудрец (12179) 2 месяца назад
Ну ниуя себе вот это они умнички ?