Доброе утро,у вас часто болеющий ребенок?

Настя Никулина Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Что считается часто болеющий ребенок?6 раз в год?
Дополнен 2 месяца назад
А если болеет каждые 2 недели,из за садика(...
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (443412) 2 месяца назад
Не даже когда был маленьким так не болел..
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145054) 2 месяца назад
Был часто болеющий. Год пытались ходить в сад, пять дней без простуды наш рекорд) Потом забрали из сада и вздохнули спокойно. В школе уже такого не было. Даже в сезон гриппа, когда в классе болели все поголовно он не всегда попадал в группу болеющих.