Проголосовало
25 чел
Варианты ответов
waitmarМудрец (14417)
4 месяца назад
Пытаетесь вовлекти бога в эти дурные игры? Он смотрит на это всё и грустно улыбается.
HjccbzlkzcwhМыслитель (6633)
4 месяца назад
Немцы живут по законам Триединого Бога, это я знаю.
А большинство русских религию видят лишь как исполнение ритуалов.
Насчет малороссов не знаю.
Дмитрий HFRМастер (1457)
4 месяца назад
Люди будут спорить из-за религии, писать о ней книги, сражаться и умирать за нее, — но только не жить по ней.
©Чарльз Калеб Колтон
SfactionМыслитель (8080)
4 месяца назад
Большинству не дано это. Контактировать с ним можно и напрямую, иногда это случается при выходе из тела при Земной жизни. В конце - в любом случае будет. В других случаях - общение не привычное нам, а через дела, ход реальности, знаки...