Как вы думаете, с кем Бог?

Марфа Васильевна Мудрец (10462), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
..не занимается ли он коммерцией?..
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
ВладиславПросветленный (39009) 4 месяца назад
Надеюсь со мной
Марфа Васильевна Мудрец (10462) Владислав, бог с вами
Максим ПетровГуру (2798) 4 месяца назад
Бог не за кого , бог создал людей и люди сами творят свою судьбу
Sfaction Мыслитель (8080) Максим Петров, абсолютно верно. Дана полная свобода действий.
waitmarМудрец (14417) 4 месяца назад
Пытаетесь вовлекти бога в эти дурные игры? Он смотрит на это всё и грустно улыбается.
Марфа Васильевна Мудрец (10462) waitmar, можно глянуть на улыбку?
Ник ВасИскусственный Интеллект (322400) 4 месяца назад
Со своими родителями.
liberum excogitatorisГуру (4011) 4 месяца назад
C людьми
HjccbzlkzcwhМыслитель (6633) 4 месяца назад
Немцы живут по законам Триединого Бога, это я знаю.
А большинство русских религию видят лишь как исполнение ритуалов.
Насчет малороссов не знаю.
За ПРАВДУ!!!Искусственный Интеллект (332937) 4 месяца назад
С теми, кто за правое дело.
Марфа Васильевна Мудрец (10462) За ПРАВДУ!!!, а у кого правое? ЕР?
АйвассОракул (71187) 4 месяца назад
На пряжках немецких солдат однозначно было указано, с кем он.
Марфа Васильевна Мудрец (10462) Айвасс, ну на плакатах русских наци тоже
Дмитрий HFRМастер (1457) 4 месяца назад
Люди будут спорить из-за религии, писать о ней книги, сражаться и умирать за нее, — но только не жить по ней.
©Чарльз Калеб Колтон
Михаил ЗащинскийВысший разум (133879) 4 месяца назад
Бога раньше не было, но теперь есть! и он с нами.
Антон АбакумовМыслитель (6014) 4 месяца назад
со мной сидит, пиво пьёт
SfactionМыслитель (8080) 4 месяца назад
Бог с Израилитянами. Воистину создаёт мир он!
SfactionМыслитель (8080) 4 месяца назад
Большинству не дано это. Контактировать с ним можно и напрямую, иногда это случается при выходе из тела при Земной жизни. В конце - в любом случае будет. В других случаях - общение не привычное нам, а через дела, ход реальности, знаки...
ЛИнДАИскусственный Интеллект (295072) 4 месяца назад
Такое ощущение, что с Украиной, раз уж мы столько времени ее победить не можем