ВСУ могут устроить переворот в случае мирной сделки с Россией, пишет Вашингтон компост, вы в это верите?

Кузьмич Мудрец (16875), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (719943) 4 месяца назад
Военный переворот, в данных условиях, одинаково возможен что у нас, что на Украине.
Это делается очень быстро. Достаточно вспомнить госпереворот у нас в 1991 году.
Всё решают генералы и полковники на местах - куда качнут армию, то и будет.
И вовсе не факт, что чубатые нас опередят в этом деле.
Olen IvanovichМыслитель (5709) 4 месяца назад
Только не надо щас делать вид что вы за Россию. Сидите на одном стуле
Loony Искусственный Интеллект (719943) Это ты о чём сейчас, болезный?
Дмитрий СтрельниковМыслитель (7043) 4 месяца назад
Я уже верю в то что пригожин легко бы доехал. После курска
Loony Искусственный Интеллект (719943) Я не поехал в центр города полюбоваться "историческим моментом" - был занят. А вот, про то, как из Москвы шушера драпала в обгаженных портках, наслышан. Так что, да - нельзя и такой вариант было исключать. Тем более, Повар тогда был на волне популярности.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (224599) 4 месяца назад
могут, если куча дебилов без оружия его устроила
а тут спонсоры, техника и натовские инструкторы
*МЕРФИ* Мудрец (10629) 4 месяца назад
Гражданская война в Украине с 2014 года если чё
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444912) 4 месяца назад
Сомневаюсь. Многие знают, что с ними будет
Василий Пктров Искусственный Интеллект (149142) 4 месяца назад
Показывают их насильно гонят на войну зачем им переворот , америка врет не заякаясь , ссыт сама воевать
Барби Мудрец (17206) 4 месяца назад
Думаю, Владимир Зеленский вряд ли пойдет на мирную сделку без согласования с командованием ВСУ.
Космический БурундукМудрец (14923) 4 месяца назад
ну ты то сразу пойдешь
после первого же хука справа ))
КузьмичМудрец (16875) 3 месяца назад
вот ты где.
Как ты пользуешься украинской клавиатурой, скажи, ведь только с русской на инглишь переключается?
зы
ато не успел коммент прочитать , вопрос удалили
Барби Мудрец (17206) Кузьмич, https://klaviatura.online/ukrainian/
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (209286) 4 месяца назад
В наличие публикации - верю, а в возможность переворота - нет. Вернее, без команды американцев, переворот невозможен. А публикация - зондирование почвы.
Владимир Искусственный Интеллект (185084) 4 месяца назад
Где переворот? В Украине или в России?
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63246) 4 месяца назад
Могут устроить, а могут не устроить. Думаю вероятность этого не высокая. И не совсем понятно зачем, если по завершению войны на Украине должны пройти выборы.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (141370) 4 месяца назад
Ну раз чубатые желают до конца - будет им конец...
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (78781) 4 месяца назад
Никакой мирной сделки не будет, России не нужен мир с украиной, поскольку Россия побеждает, и для неё лучше додушить украину, чем идти на мир который будет выгоден только НАТО.