Найти книгу по описанию.

сергей плотников Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Парню отказала девушка во взаимности по причине его необразованности , бедности , и т. д. Через несколько лет он доказал ей , что он очень успешный , но она ему уже не нужна . Действие происходит в конце 19 , начале 20 века .
Голосование за лучший ответ
Koshkina Гуру (3553) 1 месяц назад
Роман "Мартин Иден" Джека Лондона?
сергей плотниковУченик (101) 1 месяц назад
Уж я и у Лондона искал , и у Шоу , и у Драйзера . Но где-то у Лондона проглядел. А Вы так быстро меня вернули в мою молодость . Сейчас мне 52 , и я очень люблю читать и перечитовать . А Вам большая благодарность и спасибо , что у Вас замечательная эрудиция .
Koshkina Гуру (3553) сергей плотников, Круто! Книги - это путь к успешной речевой практике. Обращайтесь =)
Приятно общаться с духовно близким человеком . До 14 лет я "обчитал" все библиотеки г.Заринска Алтайского края в жанре приключений. Потом пошёл по классике.И это всё в бумажном исполнении. Там был и Мартин Иден ! И весь Хэмингуэй , и много Ремарка , Мопасана , и Есенина и Нагибина .А Вам спасибо за информацию .