Можно ли купить хомяков в магазине criпты до листинга

Николай Тымчук Новичок (0), открыт 2 недели назад
Увидел сейчас цену очень низкую на них, можно ли сейчас купить подешевле и после листинга продать дороже или до листинга купить нельзя
Дополнен 2 недели назад
P.s, клоуны, давайте без шуток про покупку реального хомяка
6 ответов
Дементий Симонов Знаток (282) 2 недели назад
Думаю да пре макетах можно,но есть вариант покупать аккаунты с хомяком в тг
Бомж с бешенством Гуру (3316) 2 недели назад
Только аккаунты можно, но он после листинга будет стоит дешевле чем сейчас
Николай Тымчук Новичок (0) 2 недели назад
Так сейчас 8 лямов коинов даже рубль не стоит, куда еще дешевле
Бомж с бешенством Гуру (3316) Николай Тымчук , согласно рыночной экономики, когда товар прибудет на рынок в Большом количестве, то его цена тут же обрушится. Значит за миллиард всего рубль получишь
Саня Мармин Знаток (332) 2 недели назад
после фистинга самое оно
Голос Разума Искусственный Интеллект (181444) 2 недели назад
Несколько миллионов тапальщиков хомяков получат свои бесплатные токены и сразу же сольют на криптобиржах. Как думаешь, куда пойдет цена токена? Разумеется, упадет
Так что покупать его смысла вообще никакого. Нет у него ни ценности, ни перспектив роста
Kartoffka Ser Мастер (1590) 2 недели назад
Можно на премаркете купить