Хочу сделать чистку лица, как снизить боль?

Почтовый Ящик girl Мастер (1694), на голосовании 1 месяц назад
Хочу сделать механическую чистку лица. Сама или в салоне. Когда в прошлый раз в салоне делала, чуть не выла от боли. Дело не в мастере, просто давно не делала до этого, расслабилась. Хочу теперь подготовиться. Как обезболить лицо? Может ледокаином помазать или, дума, может таблеткой жидкого нурофена. Что посоветуете?
Не нужно писать про аппаратную чистку ультразвуком, фигня это все, глубокие загрязнения не удаляет.
Голосование за лучший ответ
Родион Федюшин Знаток (395) 2 месяца назад
Ну это мастер должен обезболивать по идее
Почтовый Ящик girlМастер (1694) 2 месяца назад
У нее ничего не было для этого(
Родион Федюшин Знаток (395) Почтовый Ящик girl, думаю что стоит тогда пойти к другому, ледокаин должен быть
ирина константинова Искусственный Интеллект (170810) 2 месяца назад
Лицо при чистке не обезболивают . Да это не приятно, но можно потерпеть. Просто делать надо не раз в год, а регулярно.
да. я знаю. ну очень больно.