Думаю идти работать в дск-1. Есть тут кто то кто работал или работает тут?

Георгий Козлов Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ника Мухина Ученик (115) 2 месяца назад
Я не слышала про такую компанию
Владимир Кузнецов Ученик (104) 2 месяца назад
Вроде че то знакомое. А что там вообще надо делать?
Георгий Козлов Ученик (104) 2 месяца назад
да вроде завод строительный если правильно понял
Владимир Кузнецов Ученик (104) Георгий Козлов , а тебя то кем позвали или ты еще сам не в курсах?
Милана Семенова Ученик (122) 1 месяц назад
у меня тут работал бывший одноклассник, но его забрали на СВО
Георгий Козлов Ученик (104) 1 месяц назад
хм.. и что как отзывался?
Милана Семенова Ученик (122) Георгий Козлов , был вполне доволен, всегда без задержек все выплачивали, зп хорошая. жена его прямо любила похвастаться, что он ей то это то это купил. деньги были
Сергей Павлов Ученик (129) 1 неделю назад
У нас в семье как всегда: я что-то хочу, ищу, а муж ...как принцесса у меня))) вопрос: есть какие вакансии свободные в дск-1?
Михаил ТимофеевУченик (121) 3 дня назад
знаете, это в 95% российских семей так... не знаю даже
Михаил Тимофеев, У меня супруг - взрослый мальчик))) сам работу искал