Мне прислали повестку на 2 октября! Что делать?

Житель Спб Мастер (1903), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157159) 2 месяца назад
Сказать об этом всему миру, а хотя ты уже это сделал
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9158) 2 месяца назад
Прислали? Ну, тогда не иди. Лично вручили - ступай...
Просто дед Искусственный Интеллект (557737) 2 месяца назад
А ты думаешь тебе ВБ на дом принесут на блюдечке с голубой каемочкой?
servol Оракул (75693) 2 месяца назад
прибыть согласно повестке
Пенсионер Гуру (4512) 2 месяца назад
Чтобы получить полный ответ на твой вопрос, тебе придется выложить сюда некоторые данные о себе, поскольку цели вызова повесткой в военкомат бывают разные: приписная комиссия ( в 17 лет ), призывная комиссия ( 18 - 30 дет ), вызов на дообследование, вызов на уточнение учетных данных, вызов для вручения мобилизационного предписания, вызов для вручения военного билета ( для признанных негодными к военной службе), вызов для прохождения военных сборов по доподготовке ( переподготовке ) военнообязанных запаса....... ВЫБИРАЙ или просто прочти сам : что же там написано в повестке ( обычно там указывают цель вызова )
Noob_02 Мудрец (10366) 2 месяца назад
Идти на мед комиссию, если отсрочка есть значит кайф, если нет, тут 2 варианта, хочешь служить говори что здоров и иди служить без проблем, не хочешь - коси по дурке, скажи психологу что у тебя страх, проблемы, загугли короче
СолнышкоМастер (1330) 2 месяца назад
Вот из за таких актеров реально больным парням верить перестанут. Наберут их в армию и держись рота
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) 2 месяца назад
Явиться. Ты же на учете в ПНД, чего боишься?
Житель СпбМастер (1903) 2 месяца назад
Вдруг поставят Б4
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147153) Житель Спб, для годности к призыву другие категории. Ты каким боком к Б4 относишься? Б4 — части военных спецсооружений (инженерные войска, железнодорожные войска, дорожные войска), специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов (ВОХР), части связи, радиотехнические части, технические грузовые части, части материального обеспечения (МТО); остальные части вооружённых сил РФ, других войск, воинских формирований и органов.