Прохожу ли я на банкротство?

Елена Попова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
С какого времени считать 1 год по уходу за ребенком можно подать заявление на банкротство, с номера производства или с судебного приказа?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112150) 2 месяца назад
Ни с того, ни с другого. Если речь о банкротстве через МФЦ, читайте здесь https://www.kp.ru/money/lichnye-finansy/bankrotstvo-fizicheskikh-lits-cherez-mfts/
а с учётом того, что банкротство через МФЦ становится доступно только тому, кто в нем уже в принципе не нуждается, т.к. по долгу его уже не будут беспокоить, то банкротство через МФЦ даже даром не нужно