В чем заключается стабильность с 2000 года по 2024 ?

Максим Петров Профи (800), открыт 13 часов назад
19 ответов
French Connection Мудрец (14729) 13 часов назад
В застое и стагнации. Это характеристика стабильности во время правления Путина.
Искусственный Интеллект (322108) 10 часов назад
чистая ложь
♌ , верю
Дмитрий Стрельников Мыслитель (5804) 13 часов назад
Немного не точно. С 2000 по 2008.далее череда кризисов. С 2000 по 2008 стабильность обусловлена высокой ценой на нефть. И долларом по 20р
Василий Котиков Искусственный Интеллект (180539) 13 часов назад
Германия была первой экономикой Евросоюза за счёт дешёвого газа из России, когда перешла на американский дорогой СПГ, стала жопа.
Данила Мыслитель (8973) 13 часов назад
стабильный рисунок кардиограммы - ничё не стучит и не раздражает))
Пацифист Просветленный (23846) 12 часов назад
За 25 лет при Путине зарплата в долларах не выросла ,а упала даже, в то время как в сша она выросла в 2 раза
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!)Оракул (74641) 12 часов назад
в 2000ных во дворах стояли старый запорожец и одна две восьёрки и девятки,
сейчас каждый двор набит иномарками.
Пацифист Просветленный (23846) Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!), которым по 10 лет и пробег 100 тыс км
АндрейИскусственный Интеллект (215818) 12 часов назад
а сколько зарплата в долларах была в 2000 г помнишь?
Пацифист Просветленный (23846) Андрей, до 2008 года был рост, но с 2008 года стагнация
Викуша AQПросветленный (37749) 10 часов назад
В 14-м мой Субару стоил 1 млн. Зарплата была 30 тыр. Сейчас з/п 100 тыр., Субарик стоит 3 млн. Вроде всё ОК. Но есть проблема, я не могу понять. Когда $стоил 30 р. Форик стоил 28000$ во всём мире. Теперь $ стоит 90 р. Форик во всём мире продолжает стоить 28000$, а у нас он теперь 5, 5 млн. Это что, это как вообще?
Владимир СамариновМудрец (16704) 4 часа назад
20 лет назад затраты в США на хорошее питание в месяц составляли 400 долларов, сейчас 400 долларов тратят в неделю, но без мяса... Из выступления американского эмигранта переехавшего в Россию
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (74641) 12 часов назад
в 2000 ном считали что через 10 лет никакой России уже не будет,
а березовский держал в устах конец Путина.
ПацифистПросветленный (23846) 12 часов назад
Берёзовский не правильно поступить хотел когда хотел продать вторую нефтяную компанию в России
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (74641) Пацифист, сейчас уже другой богатый еврей держит в устах конец Путина, потом будет третий когда повесят з е л е н с к о г о....
Dmitry Оракул (61988) 12 часов назад
Путин в кресле (сменившись разок с Медведевым ради того чтобы не было претензий к нему по конституции), ибо:

Сроки правления:

1 срок: 2000 - 2004
2 срок: 2004 - 2008

В 2008 году президентом стал Медведев, а Путин премьером вместо Медведева
В 2012 году Путин опять стал президентом

1 срок: 2012 - 2016
2 срок: 2016 - 2020

Голосование за поправки в конституцию, где главной поправкой является "ОБНУЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТСКИХ СРОКОВ ПУТИНА", ибо два срока по конституции он уже пробыл.

Вот такая вот многоходовочка чтобы на троне сидеть дальше
Modern TrollingОракул (84238) 12 часов назад
Зеленский вообще отменил выборы, что бы не слететь с престола раньше времени.
French Connection Мудрец (14729) Modern Trolling, Зеленский выборы не отменял. Согласно Закону Украины о военном времени, в этот период вплоть до его окончания никакие выборы в странене проводятся. Зеленский и Рада Украины действуют исключительно по закону.
Деник фон Эрихен Мудрец (16645) 12 часов назад
  • Перманентная обесценка труда...
Ranma Оракул (80221) 11 часов назад
В том же, в чем и всегда.
Если нет резких и необратимых изменений - это называется стабильность.
АК Мудрец (12296) 11 часов назад
Ни чего не менялось, не становилось плохо, не становилось хорошо, да и в принципе многое было предсказуемо, да известных всех времен
Modern Trolling Оракул (84238) 11 часов назад
Сначала 2000, потом 2001, потом 2002 и т.д. все стабильно и последовательно.
Искусственный Интеллект (322108) 10 часов назад
сколько ты получил пособий?
Максим ПетровПрофи (800) 10 часов назад
Мне государство не чего не дало , так что ваш вопрос не уместен
Искусственный Интеллект (322108) Максим Петров, то что ты не захотел оформить
боб иванов Мудрец (16053) 10 часов назад
Стабильно пикируем к краху.
Сергей Иванов Просветленный (46810) 10 часов назад
Дорогая нефть и газ. Этого достаточно для экономической стабильности такой страны, как наша
дима димонов Гуру (3179) 9 часов назад
Стабильно умнею и стабильно беднею. Может немного бабло должно прийти?
Nazghul Мастер (2132) 8 часов назад
Стабильность была только с 1961 до 1985 года. Более спокойного и стабильного времени у нас не было!
Старый Лис Искусственный Интеллект (285240) 7 часов назад
Смотри результат там даже не стабильность, а не прекращающийся рост!
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (106686) 4 часа назад
Отмена детских пособий, отмена выплат детям ВОВ, список можно продолжить