Какие сайты платят за написание интересных, оригинальных статей? (литература, кино)

Кариша Красапетка Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Имеется в виду Рунет. Какие сайты платят за написание интересных, оригинальных статей? Вроде Тинькофф Журнал, а еще какие?
Голосование за лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (26137) 2 месяца назад
Фриланс-биржи текста. Но там копейки, пока в топ не вылезешь.
А вылезть в топ - тоска!
Бегемот Искусственный Интеллект (104701) 2 месяца назад
Дзен платит. Зависит от просмотров и статьи должны быть только новыми и размещаться только в дзене. Я довольно долго там деньги получал пока канал не заблокировали. Статей было около 1000. НО переносить их на новый канал не дают.