Семья - двое детей - как считаете, как можно объяснить такой момент, что дети этой семьи живут мирно и редко ссорятся?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Дочери - 16 и 8 лет.
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19776) 2 месяца назад
Так и должно быть в нормальной семье
Даниил Кузнецов Ученик (161) 2 месяца назад
Я бы не сказал, скорее наоборот, лучше чтобы один ребёнок был, меньше ссор и хлопот
Андерхай Мастер (1043) 2 месяца назад
Хорошее воспитание; Все всем довольны. Всё возможно.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224964) 2 месяца назад
Значит их правильно мотивировали в процессе воспитания.
Алексей Искусственный Интеллект (179773) 2 месяца назад
Во первых, в семье нормальный климат, во вторых, у них разные интересы и не приходиться отнимать друг у друга игрушки.
vasyabobrovich Мыслитель (7497) 2 месяца назад
Рыба всегда гниет с головы. Если все нормально, значит можно ставить памятник родителям(скорее всего). Значит родители молодцы