Документ о неразглашении?

Александр Коршиков Коршиков Мудрец (11859), на голосовании 3 месяца назад
Я не знаю, как это называется, но в фильмах, называется как "нда".

Есть какая нибудь статистика их подписания?

Понятно, что подписавшие не могут разглашать ничего о в тот момент случившемся, но их не останавливает, рассказать то, когда им позвонили незнакомцы. Или агенты, которые вторглись, или тупо сам факт подписания "нда".
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (32477) 4 месяца назад
Есть какая нибудь статистика их подписания
Александр Коршиков КоршиковМудрец (11859) 4 месяца назад
Ты меня раздражает. Почему ты повторяет мой вопрос в своем коммент?
Schleifenbach Просветленный (32477) Александр Коршиков Коршиков, это ответ на ваш вопрос
Пересмешник?) ок.
Schleifenbach Просветленный (32477) Александр Коршиков Коршиков, ну вы спросили, вам ответили...вы конкретизируйте, что вас интересует или что вас не устраивает?)
Ваши правила меня не устраивают) Я подожду пару дней. Не вы, так кто нибудь ещё. Но спасибо, за предложение. Предложение открытое?
Schleifenbach Просветленный (32477) Александр Коршиков Коршиков, NDA придется подписать...
Подписав нда, естественно. Я что, дурак, идти против государства?
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (11859) Александр Коршиков Коршиков, "Подписав нда, естественно. Я что, дурак, идти против государства?" Тоже не является вопросом.
Извините, но мы живём в мире, где все хотят на**ать всех.
Извините, за язык.
И? У вас недостаточно ресурсов ответить на мой вопрос?
Вопроса. Не просьба. Я слишком никто, чтоб спрашивать выделения ресурсов.
Я устанавливаю новый ответ, и поддерживаю этот в топе.

Я могу сделать сотни
Алексей Иванов Просветленный (23377) 4 месяца назад
На эту тему есть шикарный анекдот - Мужчина выходит на красную площадь и что есть мочи орет - Брежнев идиот! Брежнев идиот!!! К нему подходит милиционер и укоризненно произносит - Товаришь...вы разглашаете государственную тайну...
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (348816) 4 месяца назад
Хуже нет, когда честного человека подозревают и не доверяют, хотя сам доверитель с негативом и не честен.