Проверьте пожалуйста задания по бух учету!!???

Лидия Судабкина Ученик (213), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста, правильно ли я сделала, и если что-то не правильно подскажите пожалуйста как исправить. А то что я не сделала подскажите пожалуйста как сделать??
1 ответ
Дина Высший разум (243966) 2 недели назад
Задание 3
п.11,12,13,14-это актив
п.16-пассив
п.17-актив
п.20,21-пассив
п.23,26,33,34-актив.
Задание 1.
тебе наверное надо не только поставить группу и подгруппу ,а еще провести и группировку.
Т.е -1)Внеоборотные активы -основные средства,НМА,сооружения,долгосрочные финансовые вложения
2)оборотные активы -Материалы,готовая продукция,НДС,(это запасы)
денежные средства -касса,р/счет
дебиторская з-ть -з-ть покупателей,з-ть подотчетных диц.
3 раздел-Капитал и резервы
4.раздел :Долгосрочные обязательства(в частности долгосрочные кредиты и займы )
5)Краткосрочные обязательства-займы и Кредиторская з-ть-все остальное.
в таблице п.6-это актив(з-ть подотчетных лиц)
группировку лучше сделать по форме баланса.Скачай баланс в Интернете и по нем делай.
Лидия СудабкинаУченик (213) 2 недели назад
хорошо, спасибо большое!!?