Скажите пожалуйста что означает в платформе стим в разделе трансляция: зрителей 0 и трансляция не активна.

Lina Lina Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Скажите пожалуйста, что это означает. В разделе Steam трансляция, пишется что трансляция: не активна, зрителей 0. Что означает зрителей 0? У меня включена трансляция игр?
Голосование за лучший ответ
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (13527) 3 месяца назад
это означает что в разделе трансляция: зрителей 0 и трансляция не активна.
Павел Ляхновский Ученик (163) 3 месяца назад
раздел трансляции и если врубишь могут набираться зрители и будет включена трансляция
Lina LinaУченик (96) 3 месяца назад
А что означает зрителей 0, у меня что включена трансляция?
Lina LinaУченик (96) 3 месяца назад
Хотя пишется что трансляция не активна а рядышком зрителей 0