Genshin and Chemistry Гешниш и химия

Илья Голованов Ученик (95), открыт 12 часов назад
(Eng)
I asked my chemistry teacher her nickname (uid) in Genshin, to which she replied C6H12O6, uid in Genshin consists of 9 digits and can start with 6,7,8. Help me figure this out.

––––––––––––––––––––––
(Rus)
Я спросил у учительницы химии её ник (ui) в Genshin, на что она ответила C6H12O6, uid в Genshin состоит из 9 цифр и может начинаться на 6,7,8. Помогите мне в этом разобраться.
––––––––––––––––––––––
6 ответов
Fvke Fvkxd Ученик (166) 12 часов назад
возможно ваша учительница в заложниках. подойдите в ближайшее отделение и произнесите этот шифр (C6H12O6). я думаю, что вам помогут и вы спасете учительницу.
Никита Гуров Знаток (322) 11 часов назад
Возможно ваша учительница дико рофлит над вами. Рекомендую обратиться к психиатру
qwemt131 Мастер (2266) 11 часов назад
Id в геншине может состоять только из цифр
Melissa Ogata Мастер (1785) 11 часов назад
В геншине АЛХИМИЯ....
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (25534) 11 часов назад
между нами химия
Melissa Ogata Мастер (1785) ⛧6mørke⸸6⛧, мозга химия мозга ох ах
Ярослав Майоров Мастер (1190) 11 часов назад
Ваша учительница химии ответила формулой C6H12O6, которая является химической формулой глюкозы, сахаридного соединения. Однако, для того чтобы узнать её UID в Genshin Impact, вам нужно разобраться, как эта формула может соотнестись с требованиями к UID.

## Анализ UID

### Условия UID:
- Состоит из 9 цифр
- Может начинаться на 6
- Формула C6H12O6 указывает на количество атомов в молекуле глюкозы:
- C (углерод) = 6 атомов
- H (водород) = 12 атомов
- O (кислород) = 6 атомов

На первый взгляд, C6H12O6 никак не относится к UID, но можно предположить, что ваша учительница использовала числовые значения, связанные с формулой:

1. Количество углерода (C) - 6
2. Количество водорода (H) - 12
3. Количество кислорода (O) - 6

### Возможные идеи для UID

Если нужно создать UID на основе данных:

- Первый символ может быть 6 (из C6)
- Далее, можно использовать числа 1, 2 и 6 в разных сочетаниях, чтобы получить остальные цифры.

Одним из возможных UID может быть 612345678, 612345612 и т.д. — в конце можно подставлять любые цифры для создания полного UID.