Visual studio 2022 Служба доверия

я я Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
При открытии проекта выдает эту ошибку : Не удается загрузить службу доверия. Проверки доверия сейчас отключены.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (443068) 1 месяц назад
Дай угадаю: краденая винда с корпоративной лицензией?
я яУченик (100) 1 месяц назад
не винда с офиц. сайта лицензия через прогу тоесть бесплатное
я яУченик (100) 1 месяц назад
а еще раньше у меня это работало на этой же винде но после переустановки визуал студио вот это началось
Jurijus ZaksasИскусственный Интеллект (443068) 1 месяц назад
>лицензия через прогу тоесть бесплатное
Так не бывает.
В общем, у тебя отключена служба доступа к корпоративному домену.
Что как бы намекает нам, что либо винда, либо студия имеют корпоративную лицензию через корпоративный сервер лицензий. То бишь они краденые.
я я Ученик (100) Jurijus Zaksas, Эту служюу нельзя включить из самой системы и могут ли вирус сделать вот это отключение ?
я яУченик (100) 1 месяц назад
а нет , винда краденная