Друзья! Что вас сегодня порадовало?

Кари Айвазовская Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157212) 2 месяца назад
Купил себе хайфай магнитофон и куча кассет за косарь, ваще кайфарик
ъъъъ Просветленный (26330) 2 месяца назад
я ща водки выпил немного
Стас Юный Радиолюбитель 1924Просветленный (42259) 2 месяца назад
С возвращением!!
ъъъъ Просветленный (26330) Стас Юный Paдиoлюбитель_Aka Rudolf Gegen, спс
Ещё один Грёбанный акаунт Ученик (13) 2 месяца назад
Ну я на WB в пункт выдачи устроился
дима 1000nuk Мастер (1980) 2 месяца назад
То что учитель химии не спросил у меня дз (я его сделал нл не уверен что правильно и я вообще узнал поо него в 12 вечера)
ㅤ♣️mørket♠️Просветленный (33156) 2 месяца назад
как же блин, все же, тупая система образования, учителя навязывают детям ту мысль, что оценки важнее, чем то, к чему предполагалось образование - к знаниям. не этому надо переживать, что двойку влепят, а о другом.
дима 1000nuk Мастер (1980) ⛧6mørke⸸6⛧, да я понимаю это но все ровно этл стресс когда тебе ставят двойку
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 2 месяца назад
Дни пришли
СехметИскусственный Интеллект (445387) 2 месяца назад
это что, для вас такая радость?
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) Сехмет, сарказм
user 001 Оракул (52666) 2 месяца назад
ваш вопрос порадовал
даша бак$$ Просветленный (24186) 2 месяца назад
человек,который ответил на все мои вопросы тут. кирилл,который не заблокал, пережила сложный день, сдала кровь из пальца, попробовала новый вкус чипсеков, съела мороженку, получила 5 по русскому, порадовали сильно люди здесь
Toly@nМудрец (12179) 2 месяца назад
Столько нового за день - это прекрасно!)
даша бак$$ Просветленный (24186) Toly@n, да) ищу плюсы в мелочах)
Rudtuk Мудрец (12873) 2 месяца назад
Не учусь в понедельник
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (42259) 2 месяца назад
сообщения от Любимой Девушки. а хотя её сообщения всегда поднимают мне настроения
время песок - время вода Просветленный (25680) 2 месяца назад
Дашутка ))) !
даша бак$$Просветленный (24186) 2 месяца назад
ЫВВАА ЭТО ОЧЕНЬ МИЛО,ЕСЛИ ТЫ ПРО МЕНЯ
Настяя^^ Просветленный (20334) 2 месяца назад
Не пошла в школу, и нашла и купила чипсы Принглс
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (9136) 2 месяца назад
Что нашла?
Настяя^^ Просветленный (20334) Очень Умная Tvarь√-1-, чипсы)
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) 2 месяца назад
Я всегда пропускаю понедельники
Настяя^^Просветленный (20334) 2 месяца назад
Везёт
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136) Настяя^^, ага