Вопрос больше к мужской аудитории...

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (158752), открыт 14 часов назад
Откуда вы беретесь вообще, прЫнцы на горошине? Все такие ранимые, все такие уверенные, что если женщина хочет создать семью, то непременно согласится на первого попавшегося. Некоторые мужчины любят говорить: "Надеюсь, у тебя не слишком завышенные запросы к мужчине?" Не слишком завышенные запросы – это как? Не храпишь ночью и не писаешь под себя – можно брать? Главное мужик в доме?
Или вот ещё...Один такой заявляет: "Вот такие несговорчивые и категоричные женщины, как ты, в итоге остаются одни". Конечно, всякая взрослая, здоровая женщина все-таки хочет семью (мужа, детей, дом), но уже давно понятно (и все мы знаем миллион таких историй), когда брак ради брака, ради самоудовлетворения и галочки в общественных глазах превращал жизнь женщины в еще больший ад, чем отсутствие постоянного партнера рядом. Всякая взрослая, здоровая женщина хочет выйти замуж и родить детей от такого же взрослого, здорового мужчины. Она не планирует вас затаскивать в свои сети, насиловать и обирать до нитки (да, такие женщины существуют, но я веду речь о взрослой здоровой женщине).
26 ответов
логос Просветленный (38971) 13 часов назад
Это вопрос для сопливых 17 летних мужчин
Джон Дед Искусственный Интеллект (598603) 13 часов назад
то что вы описали мне знакомо и близко и уверяю вас --не считал никогда что именно для чего то особнического надо заиметь женщин...
Рик Санчес Знаток (377) 13 часов назад
Мне безразлично. Делайте что хотите
Юрий Львович Искусственный Интеллект (277699) 13 часов назад
Нас ещё завоевать надо. И просто так не возьмешь.
А вообще-то раньше за вас давали приданное чтоб только избавиться.
А если мужчина с хорошей родословной... так вообще озолотить были готовы.
А что сейчас? Все традиционные ценности порушили.((
СветлаПросветленный (31864) 8 часов назад
☺☺☺
пользoвaтeль. Мыслитель (7664) 13 часов назад
Сначала квартиру свою на меня перепиши,потом запишись со своим вопросом ко мне на приём(приём будет в твоей,то есть уже в моей квартире)a потом я тебе всё популярно объясню.

Цена приёма 300 евро в час.
Нурлан .Мастер (1809) 13 часов назад
СУКА давай дальше закапывай:))!!
Нурлан .Мастер (1809) 13 часов назад
Вопрос к мужской аудитории с каких пор СУКА себя считает мужиком ?
пользoвaтeль.Мыслитель (7664) 12 часов назад
Ты себе уже сиськи сделала или только брови выщипала?
стас тарасов Искусственный Интеллект (172127) 13 часов назад
согласен..Что молодым мужчинам нужно над собой работать_) надо просто читать ..а значит развиваться.)
megdu*s Оракул (73067) 13 часов назад
мы как и вы берёмся из одного и того же места из чрева, туда а это у вас мы попадаем из нас в виде семени, далее мы ВСЕ оттуда выбираемся, но по счастью ВСЕ в РАЗНЫЕ УСЛОВИЯ ФОРМИРОВАНИЯ Личности, а вот из неё "личности" и рождаются такие вопросы. заметьте вопрос о Принцах, а не о принцессах и это вам подселили, что вы априори по факту рождения ими являетесь с этой позиции с "высоты башни" на нас "убогих" взираете, а наши лошади до вас допрыгнуть не могут дабы вас спасти и вы разочаровываетесь в нас, мы в сердцах вам оставляем лошадей а сами уходим пешком с "гордым" видом как никак "принцы", а вы потом с горя и в слезах выходите не разглядев за пеленой слёз замуж за то, что не ушло, а осталось пастись под стенами башен, когда слёзы высыхают, тут и обнаруживается накладочка, вы такие такие изысканные элитные аристократичные в плену брачных уз у лошадей и всплывает закономерный вопрос, а какого рожна сказочник не предупредил, что на ВСЕХ Принцесс ПРИНЦЕВ не хватит, а я вам отвечу, потому что сказочник мужик и он по ночам и храпит и пердит, а делает он это от того, что его принцесса кормит как умеет и эксплуатирует как может, по сему такая петрушка и случается. А вопросы о вашей дееспособности задают только осмотрительные лошади и хорошо подкованные, но их тоже как и принцев немного, в остальном мы все в таком возрасте когда нас оценивают принцессы "жеребцы" причём не самые плохие, ведь благодаря НАМ, Вы в своём чреве вынашиваете и Себе подобных Принцесс и подобных нам и ПРИНЦЕВ и ЖЕРЕБЦОВ. так что я бы так сильно не эмоционировал по факту НАШЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Мы ВСЕ по СУТИ от БОГА, без Его участия не родится ничего и если ОН не Захочет никакое ЭКО не поможет, да и на вас никто не вскочит, я может и богохульник, но не ставлю себя Выше Него, Вы же УНИЧИЖАЕТЕ и УНИЖАЕТЕ Его ТВОРЕНИЕ, будучи лишь сосудом для вынашивания его ЗАМЫСЛА. КАЖДЫЙ Человек по Своему Прекрасен и ВСЕ при этом РАЗНЫЕ, а вы с величины собственного Эго подравняли во всяком случае мужскую часть населения Планеты. Мой вам добрый совет, у вас есть или может был ОТЕЦ, вот он такой же представитель храпящих и пердящих он в наших рядах, а ваша МАТЬ в нём ВИДЕЛА ПРИНЦА и только благодаря ЭТОМУ , БОГ через них подарил МИРУ ВАС, поразмышляйте на досуге на кого вы брюзжите, может и поменяется что то в Вашей Жизни если измените Вы Сами к этому Своё отношение
Даниил Табачков Знаток (296) 13 часов назад
Если ты и вправду взрослая и здоровая девушка, то просто пойми в мужском коллективе есть такой же сброд "не взрослых" и "не здоровых мужиков" которым по 35, и кроме щетины на подбородке они больше ничего не заработали в жизни.
Взрослый и здоровый мужчина, не будет себя оправдывать и навязывать свои убеждения. Если мужик так делает, делай выводы и уходи
Daz Гуру (4449) 13 часов назад
Из мам беремся. Из мам. Из тех самых мам, которые благодаря своим воистину идиотским и не соответствующим реальности запросам в итоге остались одни. Вы, кстати оттуда же беретесь. И запросы у вас такие же идиотские и не соответствующие реальности.

А "здоровый мущщина" это видимо тот самый "настоящий мущщина",который в природе не встречается.
холодные стены подъездов из детства Оракул (66637) 13 часов назад
Откуда берутся ? Дак оттуда же откуда и все
Из неправильного воспитания
А воспитывает кто? Правильно женщина мать. Вместе с женщинами воспитателями учителями и тд
Получается к кому претензии? ??
Bad Guy Искусственный Интеллект (203725) 13 часов назад
Она наполняла меня ощущением счастья... просто тем, как вела себя со мной...
И я был на всё готов ради неё... о_0

Она была как Солнце... Ты просто смотришь на неё и тебя уже хорошо!!!
Сергей Федоров Знаток (392) 12 часов назад
А ты волбще кто что бы задавать здесь вопросы?
Старый Лис Искусственный Интеллект (285291) 12 часов назад
Я сожалею, что вам не встретился настоящий мужчина, готовый на все только ради того, чтобы вы снизошли до разговора с ним, видимо потому, что его испугало будущее!
Я вот тоже знавший девочку с 3 лет 60 лет назад отказался от нее, такой красивой и требовательной ко всем кроме меня, но понимал, что жизнь у меня с ней будет не сахар и решил не ломать жизнь детям, которые не родятся! Вспоминаю бывает ее красивую,стройную и неприступную, когда попадаются похожи на нее, но видя во что она превратилась и как трудна у нее была жизнь сожалею лишь о том, что не мог ей ничем помочь в память о детстве и юности, но понимая еще тогда я ей не сказал ни одного слова и даже намека на свое к ней отношение потому, как по жизни я стараюсь помогать всем кому могу помочь!
Может мой опыт вам поможет и вы будете давать шанс всем мужчинам общаясь с ними без напряга и не свысока пока не выберете своего!
Ilon Mask Мыслитель (6496) 12 часов назад
У вас наболело,и вы решили написать негатив про мужиков?
окей,тоже развенчаю миф про то что все особи женского пола леди и ангелы,а это не так,многие бабы деградировали морально и физически,пьют,курят,колят себе тату как зэки,пирсинг в бровях,носу,в пупке и даже в пиз...е,кроют маты,стригутся как мужики в короткую стрижку,носят штаны и мужские рубахи в клетку,качают губы силиконом как утки(думая что это красиво),при этом имеют стервозный характер с детства,знакомый парень спортсмен сетовал на то что одинок,потому что не пьёт и не курит,а девки почти все пьют,курят и таскаются по мужикам...
Александр Светлов Мудрец (10326) 12 часов назад
А в чём заключается суть вопроса? По ныть, по плакать? Давайте будет ныть и плакать, что увы, в нашем мире всё не так как вы думаете, существуют двойные стандарты, аморальность, тупость,эгоцентризм, узколобость. Такие люди будут всегда и их ничто не исправит. Остаётся только смириться, жить и жить. Если вас это беспокоит, огорчу, увы это навсегда. Плохо будет всегда. Существует масса проблем в обществе и это одна из них.
Котятка Масятка Просветленный (41643) 11 часов назад
Ну люди разные имхо
если часто встречается то ,что вы описали и вас это не устраивает есть один выход .
Не общаться !)
qubo Оракул (76009) 10 часов назад
Сидит ворон на дубу, он играет во дуду...

Вопросы психологии меж половых отношений - самые бесполезные в этом мире вопросы.

Начинать что-то надо с себя.