Как бросить курить вейп

chaser dream Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
учусь, живу в общаге, у брата есть под и он живет со мной в комнате, хочу бросить, но не могу, что делать?
Голосование за лучший ответ
Фрей Мудрец (11783) 2 месяца назад
Начни сосать не вейп а кое что другое
chaser dreamУченик (95) 2 месяца назад
не
Фрей Мудрец (11783) chaser dream, :(
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109118) 2 месяца назад
как начал так и бросай
chaser dreamУченик (95) 2 месяца назад
легко сказать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109118) chaser dream, не знал бы не говорил,сам бросил сигареты курить
Фагот Коровьев Оракул (50635) 2 месяца назад
Всё Вы можете. Просто нет силы воли, а значит нужен более серьезный стимул.

Нулёвку берите (безникотиновая жидкость) пересаживайтесь на неё. Как привыкните, останется только избавиться от привычки самого процесса. Это проще, чем "гасить" никотиновую зависимость.
chaser dreamУченик (95) 2 месяца назад
спасибо, постараюсь
op1umg0dd Мыслитель (5621) 2 месяца назад
потратить все деньги. когда у меня заканчивались, мне было не на что покупать дудки, таким образом не курил
или взять айкос, я взял его вместо одноразок т.к. его намного реже получается покурить, а одноразка всегда доступна, хоть на паре, хоть за столом
chaser dreamУченик (95) 2 месяца назад
хорошо) да, согласен с вами, рука тянется в любое свободное время, нету воли что-ли