Игнорирование собаки в качестве наказания

Ne interesno Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос знатокам, можно лиигнорировать собаку?
Пес оскалился и пробил мне руку клыками, его не били и не ругали, просто запретила наступать на котёнка
Голосование за лучший ответ
Александр Хлебов Профи (675) 2 месяца назад
Если кусает, То бей по морде
Ne interesnoУченик (112) 2 месяца назад
Собак нельзя бить в принципе, а особенно по морде и ушам
Александр ХлебовПрофи (675) 2 месяца назад
Та не сильно. Там просто чувствительная зона
Ne interesnoУченик (112) 2 месяца назад
Это портит собаку
Мне надо решить эту проблему без насилия)
Не знаю. Мб я не так воспитывал то моя собака все равно любит меня. Даже после школы бежит ко мне попросится погулять
Ne interesno Ученик (112) Александр Хлебов, ну этот вариант точно не для моей собаки Его щенком забили прошлые хозяева
Понятно. Тяжёлый случай
fiz Ученик (42) 2 месяца назад
Лучше к кинологу записаться
Ne interesnoУченик (112) 2 месяца назад
И так занимаемся
трип Мастер (2014) 2 месяца назад
собака вам потом в тапки навалит
- Ученик (247) 2 месяца назад
Пробей ему лапу зубами чтобы не выеюывался
Ne interesnoУченик (112) 2 месяца назад
Жалко?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) 2 месяца назад
ничем не поможет
лучшее средство- дрессплощадка,вы не понимаете собаку,не умеете ею управлять,собака на вас давно положила
Ne interesnoУченик (112) 2 месяца назад
Мы занимаемся с кинологом
Всему учимся по немногу
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) Ne interesno, значит не с кинологом.а с киноолухом вы занимаетесь
Ne interesnoУченик (112) 2 месяца назад
Сейчас у нас лучший кинолог с которым приходилось иметь дело
Сменили 16 кинологов, не могли справиться с псом, некоторые сбегали после пары минут занятий
А этот специализируется на породе и за несколько недель имеем огромные успехи
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278912) 2 месяца назад
Начхал он на ваши игноры!
Ne interesnoУченик (112) 2 месяца назад
Не сказала бы
Через 20 минут игнора, пришёл извиняться и зализывать ранку?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278912) Правда? Надолго ли?
республика Оракул (75155) 2 месяца назад
ты сказал бы - что кусашь больно и покажи что больно . ууу или ой ой . а патом дай руку и скажи - кусай . она не будет . а патом паймёт кусать нельзя .
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17856) 2 месяца назад
Собака ваш игнор восприняла, как вашу капитуляцию, то есть вы поощрили её выпады.
Вера Искусственный Интеллект (419134) 2 месяца назад
надо резко "Нельзя" сказать. они не понимают игнор ))) этож не люди