И еще вопрос для профи

Дарт Вейдер Просветленный (20403), закрыт 2 месяца назад
для чего вы жмете педаль в пол на своих бмв и мерседесах , что аж из глушителя ревет ? это показатель уверенности в своих силах получается ?
Лучший ответ
Дедовская точка зрения Мыслитель (8619) 3 месяца назад
Это показатель чека двигателя скорее
Остальные ответы
нет наркотикам! Мудрец (17729) 3 месяца назад
это покрышки полулысые докатку добивают что бы выбросить не жалко было ..
Мореход Искусственный Интеллект (608732) 3 месяца назад
Ревет не из Мерсов и БМВ, а ревет от убитых жигулей
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (161679) 3 месяца назад
Мерседесы тойоты БМВ рычат, вот Майбах ролсы обгоняют быстро и тихо,ягуар тихий.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161679) 3 месяца назад
Рычат громко и истошно дешёвые машины,дорогие ездят тихо.
Aston DBS Высший разум (638004) 3 месяца назад
Внимание привлекают.Очевидно же